CALÇA ALEXIA SKINNY

R$2.690,00 R$1.345,00
Cor
Tamanho
Limpar Seleção

REF: 01.02.0033.

Categorias , .

Etiqueta: .

img_5403
Calça flare de couro com detalhes de zíperes frontais.
Cor

ACQUA, VANILLA

Tamanho

34, 36

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Be the first to review “CALÇA ALEXIA SKINNY”

343638404244
CINTURA33,535,537,539,541,543,5
COMPRIMENTO118118.5119119.5121121.5
GANCHO FRENTE2828,52929,53030,5
GANCHO TRASEIRO3535,53636,53737,5
QUADRIL424446485052
ENTREPERNAS919191919292
COXA23,624,82627,228,429,6
JOELHO17,117,818,519,219,920,6
BARRA26,52727,52828,529

< id="modal1Title">