CALÇA ALEXIA COURO

R$2.690,00 R$1.345,00
Cor
Tamanho
Limpar Seleção

REF: 01.01.0074.

Categorias , .

Etiqueta: .

ss17-27764-copy
Calça flare de couro com detalhes de zíperes frontais.
Cor

MERLOT, PINKSODA, PRETO

Tamanho

34, 36, 38, 40, 42

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Be the first to review “CALÇA ALEXIA COURO”

343638404244
CINTURA33,535,537,539,541,543,5
COMPRIMENTO118118.5119119.5121121.5
GANCHO FRENTE2828,52929,53030,5
GANCHO TRASEIRO3535,53636,53737,5
QUADRIL424446485052
ENTREPERNAS919191919292
COXA23,624,82627,228,429,6
JOELHO17,117,818,519,219,920,6
BARRA26,52727,52828,529

< id="modal1Title">