CALÇA LEGGING COURO COM ELASTANO

R$2.980,00 R$1.395,00
Cor
Tamanho
Limpar Seleção

REF: 01.03.0019.

Categorias , .

Etiquetas: , , , .

CALÇA LEGGING DE COURO COM ELASTANO COM ZÍPER LATERAL.

Cor

ACQUA, MERLOT, PRETO

Tamanho

34, 36, 38, 40, 42

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Be the first to review “CALÇA LEGGING COURO COM ELASTANO”

343638404244
CINTURA626670747882
QUADRIL757983879195
COMP. TOTAL105105.5106106.5108108.5
COXA35,237,64042,444,847,2
JOELHO16,817,41818,619,219,8
BARRA1313,51414,51515,5

< id="modal1Title">