VESTIDO BABADOS PRETO

R$2.740,00
Cor
Tamanho
Limpar Seleção

REF: 07.05.0011..

Categorias , .

Etiquetas: , .

ss17-27128-copy
Vestido de Couro com babado ombro ombro no busto , elástico na cintura e no ombro, com zíper
Cor

PRETO, VANILLA

Tamanho

34, 36, 38, 40

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Be the first to review “VESTIDO BABADOS PRETO”

343638404244
DECOTE768084889296
COMPRIMENTO7475,57778,58081,5
CAVA FRENTE13,113,814,515,215,916,6
CAVA COSTAS13,614,31515,716,417,1
BUSTO404244464850
CINTURA NO RECORTE343638404244
BOCA BOLSO1111,51212,51313,5

< id="modal1Title">